Киста придатка головки справа

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная
Здравствуйте, доктор, жалобы на тянующ е, ноющие, тупыеболи, дизкомфорт в машенке, тянет, ноет, неприятные ощущения. Сделали УЗИ Органов Мошонки. Нашли кисту головки придатка справа, скажите она может эта киста давать такие неприятности!? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-28 08:08
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера, чтобы давать такую симптоматику.