Киста правом ячике

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после хир-о аборта задержки месячные. Я ходила в гинекологу узи покозала что у меня киста в правом ячнике. Мне таблетка написла. Дюфатон. Я принимал у меня полюбому нету месячные что делать скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 13:57
Здравствуйте. Принимайте дюфастон, а потом отменяйте, после отмены должны начаться месячные.