Киста правого яичника -эндометриойдная, на грудном вскармливании
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня пошла на узи, обнаружили кисту правого яичника 3.5×3,0 см. Содержимое кисты неоднрародное -эндометриойдная.
Жидкость: в незначительные количестве.
Эндометрий 1.2 см
Родила 1.3 года назад, было кесарево, кормлю грудью.
Скажите пожалуйста, как она лечится?
Врач сказала пройти узи, когда пройдёт менструациия
Задержка уже 5 дней.
Цикл от 32-35 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:43
Здравствуйте! Нет не излечивается, но можно сделать так чтобы киста не росла