Киста пениальная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Прошла мрт головного мозга. Сделали такое заключение: киста пинеальной области, (14на 6на4мм), пинеоцитома.
Сказали, что ничего страшного, скорее всего врожденная. Лечить не надо. Но почитав в интернете, совсем другие рекомендации, аж страшно стало. Какое Ваше мнение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 16:35
Здравствуйте. Через 6 месяцев контроль мрт и сравнение размеров кисты. На данном этапе лечения не требуется.