Киста обоих яичников спираль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
17 сентября мне сделали ваккумный аборт
20 октября у меня пришли месячные
23 октября я поставила спираль
И с тех пор у меня мажет кровь, иногда обильно как при настоящих месячных иногда нет.
+ ко всему у меня обнаружили фолликулярную кисту обоих яичников
Левый 78мм
Правый 45мм
(Фото узи прилагаю)
Лечение: Лендинет и кровоостанавливающие Тренакса 5 дней по 2 таб 3 раза в день
Я пропила Тренаксу 5 дней но кровь так и не остановилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 11:14
Добрый день, в течении 1-2 месяца после постановки спирали, может быть мазня, это адаптация, что может быть нормой.