Киста обнаружена на 5 недели беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, начило кравить, приехала не узи поставили 5 недель, серцебиение есть. Но обнаружили кисту на яичнеке. К вечеру вышел сгусточек не большой . Сейчас не кровит не чего не болит, что это может быть ? Из за кисты может кравит.
4 ответа
Здравствуйте!
Дюфастон начали принимать?
В целом в этом сгустке нет ничего страшного. Это может быт и вариантом нормы и из-за кисты
Дюфастон начали принимать?
Платная консультация
Светлана 2019-06-22 10:15
Да принематт начала , а кровить может из за неё . Просто у меня это 4 беременность и не когда не было так.