Киста обнаружена на 5 недели беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, начило кравить, приехала не узи поставили 5 недель, серцебиение есть. Но обнаружили кисту на яичнеке. К вечеру вышел сгусточек не большой . Сейчас не кровит не чего не болит, что это может быть ? Из за кисты может кравит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 09:51
Здравствуйте!
Дюфастон начали принимать?
В целом в этом сгустке нет ничего страшного. Это может быт и вариантом нормы и из-за кисты