Киста на почке
Спрашивает: Любовь Колкова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, в ноябре 2022 года на УЗИ обнаружили кисту на левой почке размером 7мм. Можно ли остановить её дальнейшее увеличение и если можно то какими препаратами (врача-нефролога в городе нет)? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-13 11:00
Добрый день. Таких препаратов нет. Киста маленькая, наблюдение. УЗИ почек раз в год