Киста на пальце ноги?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая вот штука на мизинце ноги. Я даже не знаю, как это правильно назвать, на мозоль точно не похоже, склоняюсь, к кисте. По длительности она уже 1,5г. Растёт и растёт. Раньше как-то откладывала, но сейчас Очень сильно беспокоит, ходить больно, сама она стреляет иногда сильно. Подскажите пожалуйста что делать? К кому обращаться? Какой период реабилитации если что? Спасибо заранее????????
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это мозоль. Рекомендую очный осмотр хирурга либо дерматолога