Киста на голове?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили в 2 недели на голове красное пятно, оно было впуклым. Сейчас оно цвета кожи и выпуклое. Ни кто нам сказать не может что это. Фото прилагаю.
Теги: киста на голове у ребёнка, атерома на затылке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-08 10:34
Может дерматит, или атерома.
Платная консультация
Анна 2019-01-08 12:28
А дермоидной кистой может быть. Раньше говорили гемангиома, потом дермоидная киста. Все разное говорят.