Киста на голове
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Ребенку 4 года, когда ей было годика 2 шишечка появилась на голове, вверху с правой стороны, сейчас когда пытаюсь потрогать ее, дочь говорит что она болит у нее, шишка размером с горошину. Подскажите, что нам делать?
1 ответ
Может быть атерома или аневризма сосуда, нужно обратиться к хирургу чтобы он посмотрел, так трудно сказать.