Киста лобной пазухи и смещение глаза
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при мрт у меня была обнаружена киста лобной пазухи размером 0,7 на 0,8. Опасно ли это? У меня немного смещен вниз левый глаз, он станет симметричным при удалении кисты? К кому обратиться?
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте! Киста в лобной пазухе не имеет никакого отношения к глазу (стенки пазух - костные структуры внутри которых и образовалась киста)
Киста таких размеров не подлежит удалению.