Киста левой молочной железы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сегодня на УЗИ написали в заключении: Эхо-признаки простой кисты левой молочной железы.
Левая молочная железа: на 3 ч. -анэхогенное образование 5,2*3,9*4,4 мм с четкими контурами однородной структуры.
Состояние региональных лимфоузлов-без особенностей. Грудь не болит.
Насколько это опасно? Узист сказал, не страшно, делать раз в полгода узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-26 09:54
Здравствуйте! Да, пока не опасно, но если будет расти, то делать пункцию надо будет