Киста левого яичника. Гидросальпинкс слева?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в моём случае повременить с операцией. В 2019 году поставили диагноз киста левого яичника, лечение никакое назначено не было, в 2020 году не обследовалась(из за пондемии), а в феврале 2021 года мой диагноз подтвердил я. Мой гениколог, сказала что лечить нет смысла, а только оперировать. Мне 42 года, рожать я больше не планирую, можно ли попробовать лечить это заболевание? Спасибо!
Анализы все хорошие и цитология. Меня ничего не беспокоит, месячные идут спокойно и регулярно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-24 12:18
Добрый день, лечить можно, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.