Киста или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Мне поставили по узи кисту правого яичника. Подскажите пожалуйста, это дейсьвительно киста или доминантный фолликул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 07:44
Здравствуйте! Похоже на кисту