Киста и беременность, утрожестан и отсутсвие месячных год
Спрашивает: МАРИЯ УСПЕНСКАЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутвовали месячные год сейчас принимаю утрожестан
Здравствуйте, у меня в «Левый в проекции левого яичника визуализируется многокамерное образование неправильной формы, с гипоэхогенным, неоднородным содержимым, с наличием линейных структур; размерами 91х49х76 мм, при ЦДК единичные локусы кровотока по периферии и в перегородках. Ткань яичника по периферии не визулизируется. »
Можно ли беременнеть?
3 ответа
Добрый вечер, у Вас кистома, её нужно убирать, а затем только беременнеть.
МАРИЯ УСПЕНСКАЯ 2021-01-07 01:29
Здравствуйте, спасибо! Это точно? Просто обнаружили ее когда была беременность и она была маленькая и тогда мне сказали что это киста жёлтого тела и на протяжении всей беременности это утверждали. А сейчас я ради интереса попросила сделать мне узи и нашли это.
Она меня не беспокоит, ни каких нареканий со стороны организма нет, ну кроме отсутсвие после родов месячных(1,5года)
Да, нужно делать операцию, это большие размеры.