Киста беккера
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 30 лет. Больше года беспокоит боль в левом колене, как в активном движении, так и в состоянии покоя. На МРТ выявили Зоны остеосклероза внутренних мыщелков бедренной и б/берцовой костей до 7 и 5 мм соответствует. В подколенной ямке спавшаяся киста беккера.
Скажите, пожалуйста, что значит остеосклероз в мм и чем грозит киста?
Заранее спасибо!
Теги: киста беккера под коленом
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-25 20:49
Остеосклероз - рентгенологический признак артроза. Киста Бейкера является частью воспалительного процесса сустава