Кисть руки

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит кисть руки думаю растяжение сухожилий была в у врача сделали снимок не перелома нет ни трещен, у меня маленький ребенок постоянно на руках. Рука зафиксирована в лангете ночью в лостичном бинте подскажите а как вылечить чтобы не болела и не беспокоило при движении большого пальца вверх и в низ больно и как шевелиться что-то. Как вылечить сухожилие. Спасибо за ранее
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-22 13:43
В подобных случаях используются физеотерапевтические методы лечения (фонофорез, йонофорез и т. п.), медикаментозные блокады (инъекции лекарственных препаратов в проблемную зону), разгрузка кисти (ограничение нагрузок, ортезы).