Кисть плода не визуализируется
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! 1) Делала скрининг на 26 неделе беременности, написали, что левая кисть не визуализируется, так как сказали, что плод лежит на ручке и это не страшно, скажите пожалуйста, так ли это? Спасибо за ответ!
3 ответа
Елена 2021-05-15 09:35
Ничего не дублировала, сначала хотела один вопрос задать, нажала отменить, написали, что вопрос отменен, решила 2ой вопрос дописать и отправить, не знаю почему этот отправился!