Кислый привкус на языке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с неделю назад появился кисловатый привкус по бокам языка, никогда до этого подобного не чувствовал. Иногда пропадает. Зубы чищу сенсодин, полоскаю листерином, почти каждый день, также межзубный флос после еды. С желудком вроде все впорядке, изжоги уже давно не было, питаюсь тоже вроде нормально. Не так давно пью л-карнитин ацетил из спортивного питания и грешу на него. Могли бы вы подсказать что делать и с чего начать? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-01 22:50
Здравствуйте. Покраснения или налет на языке есть? Чувствуете привкус по бокам тк там находятся рецепторы отвечающие за кислый привкус. Это связано с приемом пищи?