Кислоты для лица

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно купила парочку средст от бренда the ordinary, (кровавый пилинг AHA 30 % BHA 2%; тоник с гликогеливой кислотой 7%; сыворотка с ниацинамидом 10% и цинком 1%) , знаю что пилинг нельзя совмещать с тоником в один день. С кислотами знакома. Но после использования со всеми рекомендациями от производителя, на коже появляются красненькие маленькие прыщики, похоже на раздражение, которые буквально через час пропадают. При этом состояние кожы значительно улучшается. Можно ли пользоваться?
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-19 08:15
Здравствуйте, возможно использовать но постарайтесь наносить в разные дни, или выберите концентрации по меньше, в таком виде это достаточно агрессивно.