Кишечная палочка можно ли заниматься сексом не предохраняясь
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! В мозке уретры высеялся
Escherichia coli hemolitica
10*4, можно ли заниматься сексом не предохроняясь? У жены клинический симптомов и жалоб нет. Прописали супракс, пью три дня.
Escherichia coli hemolitica
5 ответов
Обычно если есть инфекция у одного партнёра, то другой тоже лечится. Это общепринятая тактика.
Если такой вариант не подходит - сдает мазок на флору и бакпосев
Платная консультация
Сергей Если у жены в бакпосеве кишечной палочки не обнаружиться, делать ничего ей не нужно?
Спасибо!