Кишечная инфекция от ягод
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, снова чушь себе придумал. Мама купила мне фруктовый десерт ягодный микс от фирмы Сила традиции. Состав: клубника, смородина чёрная, ежевика, малина, яблоко, сахар. А я себе придумал, что они на заводе плохо помыли всё это и сейчас я подхвачу кишечную инфекцию. Срок годности у него 3 месяца. Подскажите, возможно ли возникновение кишечной инфекции. Простите, что говорю такую чушь.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Стас! Как правило, заражение не происходит, если товар изготовлен в промышленных условиях, а не кустарным образом. Всего доброго.