Кинезиа и алкоголь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: РС
Здравствуйте, доктор. У меня РС, принимаю препарат Кинезиа. Вопрос вот в чём, на днях предстоит крупное мероприятие и соответственно со спиртным, крепкий алкоголь, разумеется, исключаю, но допустим ли 1-2 бокала вина. Очень переживаю по этому поводу. Спасибо большое за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-18 13:55
Здравствуйте.

Если у вас нет патологии печени и почек, то данный препарат вам не навредит при совместном приёме алкоголя.