Киллеры в организме
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 года назад у меня был выкидыш на сроке 20 нед. После этого было много обследований получено много лечения и вот опять наступила беременость срок очень ранний. Сдала анализы и опять обноруженны киллеры могут ли они повлиять на блогополучный исход беремености анализ прилогаю в фото. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Натуральные киллеры, могут влиять на протекание и исход беременности.
Сами по себе, в меньшей степени. Более важны причины, вызывающие их повышение.
Наиболее вероятно - вирусные инфекции.
Необходимо дообследование. При необходимости лечение.
Всего доброго.
Наиболее вероятно - вирусные инфекции.
Всего доброго.