Кидает в жар
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после родов в 2019г, цикл так и не восстановился, опять задержки. Назначали дюфастон, уже 3 месяц пью его. Пропила с 16 по 25 день цикла, на 9 день пошли выделения кровянистые, а потом просто мазало коричневым и слизь присутствует. Что это?
1 ответ
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Если прошло больше года, то рекомендую вам попробовать прием ОК.
Перед началом приема сделайте УЗИ.