Кетонал 3 триместр

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Вчера по ошибке вместо глицериновой свечи поставила кетонал. Самочувствие нормальное, но очень волнуюсь, что делать? Вроде сегодня появился тонус, до этого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-17 22:07
Здравствуйте. Тонус на фоне волнения. Не переживайте, ничего страшного не произошло, все будет хорошо. Будьте здоровы.