Кетонал 3 триместр
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Вчера по ошибке вместо глицериновой свечи поставила кетонал. Самочувствие нормальное, но очень волнуюсь, что делать? Вроде сегодня появился тонус, до этого не было
1 ответ
Здравствуйте. Тонус на фоне волнения. Не переживайте, ничего страшного не произошло, все будет хорошо. Будьте здоровы.