Бускопан от тонуса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при отмене утрожестана постепенно с 400 до 200 появился тонус. Потягивает, или болит внизу.
Врач назначила ректально свечи бускопан от тонуса. У меня срок 17 недель.
Скажите пожалуйста ректальные свечи бускопан не навредят малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 18:49
Здравствуйте. Бускопан не оказывает негативного воздействия на плод, но в первый триместр беременности его используют только в крайнем случае и по назначению врача. В остальных - пожалуйста
Платная консультация
Марина 2019-06-01 19:08
Спасибо большое за Ваш ответ!
Свечи ректально вставлять нужно?
У меня как раз 2 триместр.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 19:13
Врач же Вам дала назначения:) Вы же сами о них пишите в тексте:)