Кесерево
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34г. сейчас 21 неделя беременности (беременность вторая), первые роды была в 2003г., в 2011г. была опереция по удалению придатков (киста) с лева плюс канонезация шейки, у меня вопрос, смогу ли я рожать сама или будут делать кесерево. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Ирина, Вам для информации-"кесАрево", "оперАция", "конизация" (а не "канонезация"-кого Вы канонизировать собирались?) Все зависит от того, какая операция была, что теперь с шейкой