Кесарево проблема с ПА

Спрашивает: мадо
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня пол года назад было кесарево, на узи сказали что рана зажила просто берегите себя не поднимайте тяжелое и т. д
Первые три месяца иногда рана болела, даж можно сказать живот не чувствовала) Щас всё хорошо, рана не болит слава Богу, в некоторых местах все таки на животе нету чувствительности) ну думаю мышцы еще не восстановились всё поэтому) Надеюсь на лучшее) вот у меня проблема с ПА, во время ПА в некоторых позах очень больно где шов (почему это может быть? (
на очную консультацию стесняюсь задать такой вопрос(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:25
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, влияет шов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова