Кератома себорейная
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2016 году хирургическим путем удалили кератому на веске. Делали гисталогию, сказали себорейная кератома. Через года три рядом начал расти заново. Сейчас уже растём вокруг шрама. Это кератома или что-то другое. Он может так вырости? Она не болит, не мешает, но не красиво с эстетической стороны.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Вам необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза.