Кератоконус

Спрашивает: Гранецки Раду
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня сделали обследование на кератоконус, врачу через месяц, а хотел узнать результаты раньше, что подскажете, совсем плохо или нет, за раннее спасибо, фотографии прилагаю. Еще раз спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 19:32
Здравствуйте! Не совсем плохо, но изменения есть, которые указывают на истончение роговицы в центре.