Беспокоят боли справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обрисую вам ситуации мою! В августе месяце 2018 года мне стало плохо, увезли на скорой сделали КТ, обнаружили пансинусит (в голове все чисто), отправили домой, очень тяжело пережила выходные, дождалась врача, все вылечили, там потом мне уже хронический поставили гайморит, вообщем после этого мне стало совсем плохо жить, может это стечение обстоятельств, но именно с этого момента мне не очень, хожу к врачам, ставят хондроз (он у меня и был но таких болей как сейчас не было), вся правая сторона болит, а хронический гайморит как раз справа, у врачей часто, терапевты, неврологи, лор проверяют часто, эндекренологу ещё кстати ходила, сама щитовидки нормально, были повышены гармония, сейчас в норме держу, но мне врач сказал такое плохое уд совсем самочувствие не может быть из за них!
Посоветуйте что делать, я уже не знаю, что думать, спрашиваю врачей может быть опухоль уже, они смеются, у вас не нашли на Кт ничего, анализы в норме, а почему я жить прежде не могу, я не могу спать на правой стороне, на левой тоже долго не могу, так как правая давит, сейчас не на данный момент, глаз сильно тянет и голову и все справа, уколы, таблетки все делала, массади, физ ли Каб тоже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-01-30 23:38
Прошу прощения ещё ставят ВСД (но один врач мне сказал такого диагноза не существует) прошу прощения если где то ошибки быстро пишу волнуюсь!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-24 09:23
Здравствуйте.

Диагноза ВСД сейчас не существует. Но только диагноза, а не заболевания. Заболевание существует, диагноз переименовали - соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Но многие врачи пишут по старинке ВСД. Не важно, как называют сейчас заболевание, лечение всё равно одно и то же, успокоительные препараты и антидепрессанты.