Келоидный рубец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала пирсинг месяц назад. Заживал не очень хорошо. Пару дней назад заметила шарик. Боюсь, что это келоидный рубец. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Теги: келлоидный рубец
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-05 21:29
С чего вы взяли, что это коллоидный рубец? Были рубцы в других местах? Просто воспалительный процесс. Забитые поры+ инородное тело=огромная вероятность занесения инфекции.
Всего доброго.
Анастасия 2018-10-06 09:59
Спасибо большое. Просто запаниковала.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-06 11:55
Всего доброго!)