Кефир и расстройство жкт

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня долихосигма и склонность к запорам. В последнее время все было хорошо, но недели 3 назад я выпила кефир с гречкой, у меня сразу началась ужасная диарея, хотя я раньше пила кефир и никаких проблем. В последующие дни и до сих пор у меня начались запоры и частые позывы в туалет, ложные позывы. Кефир был в сроке, в чем может быть дело? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-03 18:18
Yana K! С учетом этих жалоб, проходите осмотр у врача по поводу заболевания СРК -синдром раздраженного кишечника.