Кедровая/мастоп

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, подскажите можно ли посещать кедровую бочку при Мастопатии?
Читала много статей о пользе данной процедуры, хотелось бы посетить.
Но пишут, что опасно при мастопатмм груди.
Подскажите, так ли это или же можно сходить? Насколько опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-02 12:43
Здравствуйте, Алина.
Не противопоказано при отсутствии узловых образований в молочных железах.
Платная консультация
Алина 2018-06-04 07:56
Подскажите, можно ли принимать мастодинон совместно с Джесс?