К/Д или нет?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по некоторым причинам, 3мес не было к/д, вот вот должны прийти в мае.
Есть эрозия. Вчера был п. а. Сегодня вечером, была мазня темно бежевого цвета. Подумала что начались М. (прописали пить регулон, жду М.) Потом вспомнила о эрозии. Могла ли она после вчерашнего п. а дать о себе знать, к концу дня? Или это все таки к/д начались. Никаких признаков нет, живот не тянет, поясницу тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 18:31
Здравствуйте. Могла о себе дать знать эрозия. Понять, что это, можно по динамике. Если выделения будут все больше, то стоит думать, что это менструация