Катена и феназипам

Спрашивает: Андрей Леонидович Макаров
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли принимать вместе препарат Катена и феназипам. У девушки грыжа в поясничном отделе, и болит постоянно нога, в связи с чем не может уснуть продолжительный промежуток времени. Врачи протисали от судорог Катену. И феназипам от бессоницы. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-08 17:43
Здравствуйте.

Катена усиливает действие Феназепама.
Поэтому при совместном приеме дозу Феназепама лучше уменьшить.