Катаракта, с чего начать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 37 лет, воспитываю одна троих деток, без помощи отца и вообще родственников. С детства плохое зрение, которое по непонятным мне причинам прыгало само по себе то в лучшую сторону то в худшую. К врачу обращалась, раз 1.5 - 2 года если не чего не беспокоило. А недавно забеспокоило, пошла в часную клинику т. к. талоны взять к обычному врачу не реально. Обнаружили чашеобразную заднюю катаракту с астигматизмом на обоих глазах. Операция. В клинике насчитали что замена хрусталика, которая решит все мои проблемы будет стоить 50 тыс один глаз. Но у меня нет таких денег. Я знаю что дают квоты на операции, но дадут ли ее мне? И вообще куда бежать? С чего начинать? Буду рада любому совету. Зарание благодарна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 13:13
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.