Кашель у ребёнка 3 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 3 месяца, подхватил простуду, обратились к педиатру, назначил супракс 2,5 мл один раз в день и ингаляцию, супракс не сильный препарат для такого маленького ребёнка? Педиатр ребёнка послушала, сообщила, что хрипы
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-29 22:55
Добрый день.
Нет такого понятия - сильный или слабый антибиотик. Правильнее говорить - подходящий. Этот антибиотик назначается при бронхите.