Кашель, слабость

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Хронич бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера делали КТ. результат двусторонняя полосигментая пневмония кто. Принимает иликвис, верашпирон, физ 200+цефтриаксон, леврфлоксацин. Правильное лечение нам назначено, температуры нет, тест полод
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-02 16:23
Учитывая возраст все верно, лучше перестраховаться. Понемногу ходить. Пить около 1 литра чистой воды.