Кашель при приеме алмонта и бронхомунала
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаем лечение, алмонта 4мг, бронхомунал 3.5мг появился кашель отхаркивающийся, это нормально? Первое лечение пропили хорошо. Участковый врач говорит это нормально, продолжать принимать лечение, стоим у имуннолога на учёте. Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Заочно без аускультативных данных не возможно ответить на Ваш вопрос о кашле