Кашель постоянно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочки 5 лет, она часто болеет. Летом даже сопель нет, как начинается отопительных сезон, так она начинает кашлять. Вот лечились 2 недели, пошла в сад, прошло 2 дня и она начала кашлять, ещё неделю лечились. Потом 3 дня отходила и опять! Её слушают лёгкие совершенно чистые. В том году тоже было так. Два раза даже было воспаление лёгких. Помогите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
1 ответ
Добрый день.
Кашель может возникать из-за сухости воздуха, нужно увлажнять воздух, соблюдать приемлемый температурный режим.
Также желательно посетить пульмонолога и пройти комплексное обследование.