Кашель после простуды
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 1 год заболели бронхитом прокололи цифроксон 7 дней. Все было хорошо. Через 3 дня заболели вирусом была температура 38.5 начали вставлять свечи генферон. И через 5 дней температура прошла а кашель появился. Скажите пожалуйста такое может быть после простуды появится кашель если его не было, или это уже что то другое?
1 ответ
Добрый день.
Может после простуды появиться кашель, если развилось осложнение. Необходим осмотр врача, анализы.