Кашель от сырости
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
У моего ребенка от сырости дома начался кашель. Что делать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Кашель может быть при ларингите, трахеите, бронхите, пневмонии и еще при массе заболеваний, при каждом из них он разный и соответственно разное лечение. Нужно описать кашель, чтобы человек, который его не слышит, в данном случае я, четко себе его представил, тогда можно и дать какой! То совет, а пока совет такой - вызовите врача чтобы послушал легкие и посмотрел ребенка вообще или опишите как следует.