Кашель от лекарства
Спрашивает: Пежемская Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Токсический зоб
Здравствуйте, врач прописал от давления лозартан, но у меня от него сильный кашель и головная боль. Какое лекарство нужно принимать чтобы оно не вызывало кашель? Давление бывает 170 на 90. И сколько его принимать? Курсом или постоянно?
3 ответа
Здравствуйте. Можете заменить Лозартана на Телмисартан. Антигипертензивные препараты нужно принимать постоянно.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Пежемская Татьяна Александровна 2021-06-17 14:31
Спасибо! Лекарство купила. Буду пробовать.