Кашель ночью

Спрашивает: Альбина Юрьевна Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 2 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей девочки 2 и 5, насморк кашель врач прописал инспирон амоксил
сказала промывать нос солевым раствором. И вот 10 день, кашель есть он как то ночью и пару раз за ночь. Температуры нет аппетит хороший. Очень тревожит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-30 16:56
Добрый день.
Это может быть остаточный кашель, который пройдет самостоятельно и не требует лечения, кроме увлажнения воздуха и ингаляций с щелочной водой.
Но чтобы в этом убедиться, необходим осмотр педиатра и общий анализ крови.
Всего доброго.