Кашель ночью
Спрашивает: Альбина Юрьевна Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 2 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей девочки 2 и 5, насморк кашель врач прописал инспирон амоксил
сказала промывать нос солевым раствором. И вот 10 день, кашель есть он как то ночью и пару раз за ночь. Температуры нет аппетит хороший. Очень тревожит.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть остаточный кашель, который пройдет самостоятельно и не требует лечения, кроме увлажнения воздуха и ингаляций с щелочной водой.
Но чтобы в этом убедиться, необходим осмотр педиатра и общий анализ крови.
Всего доброго.