Кашель не проходит 2 месяц, удушье

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, кашель мучает долгое время, сходил к терапевту отправил рентгенографию органов грудной клетки, заключение: Р-признаки очегавоподобных теней в верхнем отделе правого легкого (очаги? Скиологическое наслоение?). Так было написано в заключении что это такое?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-06 12:16
Необходимо сдать мокроту, диаскин тест, кровь и консультация в тубдиспансере. Речь идет о туберкулезе или послелствиях большой пневмонии.