Кашель мокрый и сопли нустые

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,5 дней назад забрала ребёнка с садика с температурой 38. Мне показалось что это от коренных жевательных зубов, они щас у него 2 штуки лезут, на след день начался кашель небольшой не частый и сопельки, температура была 2 ночи подряд 38. И сегодня у ребёнка кашель мокрый, температуры нет, сопельки густые зеленоватые, брызгала пантовиром горло, ставила свечи виферон, и нос називин
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Старайтесь проводить туалет носа Аквалор 3-4 раза в день в течение 5 дней. Обильное тёплое питье