Кашель из насморка мокрый с отхаркиванием
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно 5 дней назад начался кашель он мокрый не сухой отхаркиваю прозрачную как слюну жидкость иногда желтоватого цвета слушайте. У меня такое было пол года назад в мае начался кашель такой же сходил к врачу он сказал что все чистое и кашель из-за насморка я думаю сейчас тоже из-за насморка просто он у меня хронический насморк что я заметил в четверг взял у друга сосудздерживающие капли капанул насморк прошел на день а уже на следущиц день кашля не было ВОБЩе опять начался нассморк опять кашель с отхаркиванием может быть из-за насморка?
1 ответ
Добрый день.
Да, может быть кашель из-за насморка.
Вам необходимо обратиться к ЛОРу для осмотра и обследования, чтобы пройти полноценное лечение.
Всего доброго.
Да, может быть кашель из-за насморка.
Всего доброго.