Кашель и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, тонзиллит.
Здравствуйте, началось все в конце августа с температуры, не опускалась ниже 37, не поднималась выше 37,5. Позже начался кашель, уже месяц. Анализы все в норме. Делала флюорографию. Пила 3 разных антибиотика широкого спектра. В конце выписали уколы, прошла курс- не помогло. Курю 1 год. В прошлом году был такой же кашель длился пол года. После таких же уколов прошел. На сегодняшний день температуру не чувствовала, перестала ее мерить потому что не проходила. Сегодня решила померить- итог 37,7. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-15 22:18
Температура обусловлена тонзилитом. Незначительный кашель тоже. Учитывая, что процесс длительный возможно ревматические проблемы. Консультация ЛОР а и ревматолога.